На Комплексе ПНИПУ освящена часовня!

На Комплексе ПНИПУ (бывшего ППИ), недалеко от Пермского Богоявленского монастыря, по благословению архимандрита Стефана иеромонахом Антонием наконец была освящена маленькая часовня во …

На Комплексе ПНИПУ освящена часовня!Читать далее »

О недостойных священниках

Святитель Николай Сербский Приведу вам в пример великих людей, как они были праведны и осторожны.Знаменитый русский писатель Николай Гоголь имел великий талант, …

О недостойных священникахЧитать далее »

«Мне казалось, что все религии говорят об одном…»

Бывшая исполнительница мантр о том, как пришла к Богу и приняла Крещение. Изабелль Стокопенова , эстрадная певица и педагог по вокалу, 33 …

«Мне казалось, что все религии говорят об одном…»Читать далее »

Манифестатор с топором: что творилось в семье подростка, убившего свою семью – 20.08.19

Трагедия в маленьком селе Патрикеево потрясла Ульяновскую область и всю страну. 16-летний подросток убил мать, младших брата и сестру, бабушку и дедушку, …

Манифестатор с топором: что творилось в семье подростка, убившего свою семью – 20.08.19Читать далее »

«ВСЁ ТО, ЧТО ГОВОРИЛИ О ХРИСТИАНСТВЕ НЕОЯЗЫЧНИКИ, – ВРАНЬЁ»

Беседа с бывшим неоязычником Иваном Лисковым Священник Георгий Максимов: Здравствуйте. В эфире передача «Мой путь к Богу» – о тех людях, которые на …

«ВСЁ ТО, ЧТО ГОВОРИЛИ О ХРИСТИАНСТВЕ НЕОЯЗЫЧНИКИ, – ВРАНЬЁ»Читать далее »

Бесконечному брату неоязычнику

Несколько простых вещей для тех, кто увлекся сегодня неоязычеством. Сразу скажем, что настоящих «язычников» сегодня в России на практике нет. Настоящий, правоверный, …

Бесконечному брату неоязычникуЧитать далее »

«В Америке у меня было как будто две жизни». Первый русский в американском футболе – о спорте, вере и братстве богатырей

Илья Ярощук – единственный русский в истории, пожалуй, самой успешной профессиональной спортивной лиги мира – Национальной футбольной лиги (НФЛ, американский футбол). Он …

«В Америке у меня было как будто две жизни». Первый русский в американском футболе – о спорте, вере и братстве богатырейЧитать далее »

Великий пост в наше время

Великий пост в наше время Из книги архиепископа Нафанаила (Львова) «Ключ к сокровищнице», изданной в серии «Духовное наследие русского зарубежья», выпущенной Сретенским …

Великий пост в наше времяЧитать далее »

Пролистать наверх